NINA RICCI

Desde a sua criação em 1932, a Maison Nina Ricci soube captar a essência da elegância parisiense. Famosa pelas suas criações de moda e perfumes, simboliza como nenhuma outra o estilo chique intemporal e a feminilidade em estado puro.
Os perfumes Nina Ricci são uma evocação dos desejos femininos. Cada criação conta-nos uma história, um sonho impulsionado por emoções que despertam instantaneamente os sentidos.

BEST SELLERS

Perfume Nina Ricci NINA comprar online

Nina Ricci

NINAEau de Toilette - Perfume recarregável for mulher
4.5 stars (113)
63,00 € A partir de35,95 € -43%
Perfume Nina Ricci NINA ROUGE CRUSH comprar online

Nina Ricci

NINA ROUGE CRUSHEau de Parfum for mulher
72,00 € A partir de37,45 € -48%
Perfume Nina Ricci L’AIR DU TEMPS comprar online

Nina Ricci

L’AIR DU TEMPSEau de Toilette for mulher
4.5 stars (127)
64,00 € A partir de33,46 € -47%
Últimas Unidades

CATÁLOGO COMPLETO

Perfume Nina Ricci PREMIER JOUR comprar online

Nina Ricci

PREMIER JOUREau de Parfum for mulher
4.5 stars (72)
91,50 € 44,83 € -51%
Desodorizantes Nina Ricci NINA fresh deodorant spray comprar online

Nina Ricci

NINA fresh deodorant sprayDesodorizantes
4.5 stars (6)
38,00 € 20,31 € -46%
Perfume Nina Ricci NINA comprar online

Nina Ricci

NINAEau de Toilette - Perfume recarregável for mulher
4.5 stars (113)
63,00 € A partir de35,95 € -43%
Hidratação corporal Nina Ricci NINA creamy body lotion comprar online

Nina Ricci

NINA creamy body lotionHidratação corporal
4.5 stars (4)
39,00 € 25,71 € -34%
Gel de banho Nina Ricci L’AIR DU TEMPS shower gel comprar online

Nina Ricci

L’AIR DU TEMPS shower gelGel de banho
52,00 € 35,90 € -31%
Perfume Nina Ricci NINA ILLUSION comprar online

Nina Ricci

NINA ILLUSIONEau de Parfum for mulher
4.5 stars (2)
69,00 € A partir de37,47 € -45%
Óculos de sol para adultos Nina Ricci NINA RICCI SNR055 0700 55 mm comprar online

Nina Ricci

NINA RICCI SNR055 0700 55 mmÓculos de sol para adultos
220,00 € 123,06 € -44%
Envio grátis
Perfume Nina Ricci NINA FLEUR comprar online

Nina Ricci

NINA FLEUREau de Toilette for mulher
4.5 stars (1)
55,50 € A partir de29,96 € -46%
Perfume Nina Ricci L’AIR DU TEMPS comprar online

Nina Ricci

L’AIR DU TEMPSEau de Toilette for mulher
4.5 stars (127)
64,00 € A partir de33,46 € -47%
Últimas Unidades
Perfume Nina Ricci NINA comprar online

Nina Ricci

NINAReenchimento de Perfumes for mulher
4.5 stars (2)
147,00 € 79,27 € -46%
Perfume Nina Ricci NINA LE PARFUM comprar online

Nina Ricci

NINA LE PARFUMEau de Parfum for mulher
4.5 stars (6)
69,00 € A partir de37,99 € -45%
Últimas Unidades
Perfume Nina Ricci NINA ROUGE comprar online

Nina Ricci

NINA ROUGEEau de Toilette for mulher
4.5 stars (5)
50,50 € 45,81 € -9%
Perfume Nina Ricci NINA ROSE comprar online

Nina Ricci

NINA ROSEEau de Toilette for mulher
4.5 stars (458)
73,00 € 57,99 € -20%
Perfume Nina Ricci NINA comprar online

Nina Ricci

NINAEau de Parfum for mulher
74,00 € A partir de45,95 € -38%
Perfume Nina Ricci NINA ROUGE CRUSH comprar online

Nina Ricci

NINA ROUGE CRUSHEau de Parfum for mulher
72,00 € A partir de37,45 € -48%
Óculos de sol para adultos Nina Ricci SNR096 0958 54 mm comprar online

Nina Ricci

SNR096 0958 54 mmÓculos de sol para adultos
189,50 € 114,62 € -39%